Predições de Ténis - Dicas de Aposta de Ténis e Escolhas para Hoje
Pre-Match Prognósticos de Ténis
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | Total games !selection! 20.5 | 34h37m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | Total games !selection! 20.5 | 34h37m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Carlos Sanchez Jover - Pedro Sakamoto | Total games !selection! 20.5 | 34h37m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 00:30 GMT,In Progress | Alvaro Guillen Meza - Joao Fonseca | Total games !selection! 20.5 | 34h52m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | Total games !selection! 20.5 | 35h07m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 21:30 GMT | Renzo Olivo - Adolfo Daniel Vallejo | Total games !selection! 20.5 | 25h52m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-18 23:10 GMT,In Progress | Nicolas Zanellato - Wilson Leite | Total games !selection! 20.5 | 12h07m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:30 GMT | Albert Ramos-Vinolas - Carlos Taberner | Total games !selection! 20.5 | 01h22m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:20 GMT | Nicola Kuhn - Bu Yunchaokete | Total games !selection! 20.5 | 00h52m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Nicolas Alvarez Varona - Stefano Napolitano | Total games !selection! 20.5 | 01h22m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Jesper De Jong - Nikoloz Basilashvili | Total games !selection! 20.5 | 01h22m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Ugo Blanchet - Alejandro Moro Canas | Total games !selection! 20.5 | 32h37m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Javier Barranco Cosano - Marco Trungelliti | Total games !selection! 20.5 | 26h37m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Daniel Merida Aguilar - Andrea Pellegrino | Total games !selection! 20.5 | 24h37m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Radu Albot - Marco Cecchinato | Total games !selection! 20.5 | 32h37m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Chun Hsin Tseng - Ivan Gakhov | Total games !selection! 20.5 | 17044h44m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Mathys Erhard - Lukas Neumayer | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:20 GMT | Oleksii Krutykh - Jonas Forejtek | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:30 GMT | Jozef Kovalik - Evan Furness | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Zdenek Kolar - Riccardo Bonadio | Total games !selection! 20.5 | 23h37m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Stefano Travaglia - Clement Tabur | Total games !selection! 20.5 | 35h22m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Arthur Gea - Enrico Dalla Valle | Total games !selection! 20.5 | 01h07m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Manuel Guinard - Adrian Andreev | Total games !selection! 20.5 | 26h22m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:30 GMT | Matej Dodig - Filip Misolic | Total games !selection! 20.5 | 35h22m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:40 GMT | Francesco Maestrelli - Sandro Kopp | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Dennis Novak - Timofey Skatov | Total games !selection! 20.5 | 26h22m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 02:00 GMT,In Progress | Rodrigo Pacheco Mendez - James Kent Trotter | Total games !selection! 20.5 | 04h52m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alex Rybakov - Louis Wessels | Total games !selection! 20.5 | 19h37m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alan Fernando Rubio Fierros - Juan Alejandro Hernandez | Total games !selection! 20.5 | 19h37m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 00:00 GMT,In Progress | Ozan Baris - Murkel Alejandro Dellien Velasco | Total games !selection! 20.5 | 33h37m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Arthur Fery - Kirill Kivattsev | Total games !selection! 20.5 | 02h37m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alexey Vatutin - Fajing Sun | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Raphael Collignon - Alibek Kachmazov | Total games !selection! 20.5 | 02h37m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 02:30 GMT | Naoki Tajima - Jesse Delaney | Total games !selection! 20.5 | 12h07m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 02:05 GMT,In Progress | Shintaro Imai - Hiroki Moriya | Total games !selection! 20.5 | 12h07m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 02:40 GMT | Joshua Charlton - Tomislav Edward Papac | Total games !selection! 20.5 | 12h07m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | Total games !selection! 20.5 | 00h37m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Ryan Nijboer - Dali Blanch | Total games !selection! 20.5 | 00h37m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Khumoun Sultanov - Manish Sureshkumar | Total games !selection! 20.5 | 00h37m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 04:00 GMT | Adil Kalyanpur - Yuvan Nandal | Total games !selection! 20.5 | 06h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 05:30 GMT | Bang Shuo Yin - Kazuma Kawachi | Total games !selection! 20.5 | 07h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 06:30 GMT | Sidharth Rawat - Yuichiro Inui | Total games !selection! 20.5 | 06h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Siddhant Banthia - Nitin Kumar Sinha | Total games !selection! 20.5 | 00h37m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Vit Kalina - Kasidit Samrej | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Yamato Yukawa - Seungmin Park | Total games !selection! 20.5 | 05h52m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Yi Zhou - Duckhee Lee | Total games !selection! 20.5 | 06h06m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:00 GMT | Pietro Marino - Lilian Marmousez | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Iannis Miletich - Gheorghe Claudiu Schinteie | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Kai Lemstra - Adrian Oetzbach | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Andrea Bacaloni - Stylianos Christodoulou | Total games !selection! 20.5 | 01h37m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Alexandru Cristian Dumitru - Manuel Lazic | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Jack Loge - Federico Cina | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Mathieu Scaglia - Marcel Politowicz | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Fabio De Michele - Luca Potenza | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Peter Fajta - Oleksandr Ovcharenko | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Samuele Pieri - Amit Vales | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Zura Tkemaladze - Aurel Ciocanu | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Joseph Phillips - Alexander Frusina | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Matthew William Donald - Filip Peliwo | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | !selection! to win match | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | !selection! to win match | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | !selection! to win match | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | !selection! to win match | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | !selection! to win match | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | !selection! to win match | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | !selection! to win match | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | !selection! to win match | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | !selection! to win match | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | !selection! to win match | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xiyu Wang - Emma Raducanu | !selection! to win match | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | !selection! to win match | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | !selection! to win match | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | !selection! to win match | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | !selection! to win match | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | !selection! to win match | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | !selection! to win match | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | !selection! to win match | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | !selection! to win match | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | !selection! to win match | 17h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 00:30 GMT,In Progress | Georgiana Ruhrig - Sarah Rokusek | !selection! to win match | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 00:30 GMT,In Progress | Juliette Debrincat - Summer Hupfeld | !selection! to win match | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 00:30 GMT,In Progress | Bianca Compuesto - Ava-Monet Sycamore | !selection! to win match | 07h22m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 00:30 GMT,In Progress | Yilin Yan - Sacha Rankin | !selection! to win match | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 00:30 GMT,In Progress | Christina Dodaj - Olivia Quigley | !selection! to win match | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Maddison Inglis - Amelia Zylberman | !selection! to win match | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 01:55 GMT,In Progress | Bridget Mihulka - Natalie Barbir | !selection! to win match | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Yuki Naito - Tahlia Kokkinis | !selection! to win match | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 02:35 GMT | Laquisa Khan - Carolann Delaunay | !selection! to win match | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Sakura Hosogi - Monique Barry | !selection! to win match | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 02:05 GMT,In Progress | Elena Micic - Alicia Smith | !selection! to win match | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Jelena Cvijanovic - Tina Nadine Smith | !selection! to win match | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Punnin Kovapitukted - Alana Subasic | !selection! to win match | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 02:00 GMT,In Progress | Emerson Jones - Jia-Jing Lu | !selection! to win match | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 07:00 GMT | Leonie Kung - Sebastianna Scilipoti | !selection! to win match | 07h22m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 07:00 GMT | Nefisa Berberovic - Chantal Sauvant | !selection! to win match | 07h22m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 07:00 GMT | Anouk Koevermans - Ariana Geerlings | !selection! to win match | 04h07m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 07:00 GMT | Martina Colmegna - Deborah Chiesa | !selection! to win match | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Ella Seidel - Lois Boisson | !selection! to win match | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Gergana Topalova - Emma Fulvia Wiesenfeld | !selection! to win match | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Francesca Curmi - Cristina Dinu | !selection! to win match | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Carole Monnet - Dimitra Pavlou | !selection! to win match | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Ilinca Dalina Amariei - Hanne Vandewinkel | !selection! to win match | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Maja Chwalinska - Lucija Ciric Bagaric | !selection! to win match | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Andreea Mitu - Kristina Mladenovic | !selection! to win match | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Lina Gjorcheska - Irene Burillo Escorihuela | !selection! to win match | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Maria Siopacha - Celine Simunyu | !selection! to win match | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Helena Buchwald - Alexa Volkov | !selection! to win match | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Yu Shan - Paola Lopez | !selection! to win match | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Klara Veldman - Elina Popescu | !selection! to win match | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Katie Dyson - Yuxuan Luo | !selection! to win match | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 08:30 GMT | Isabella Shinikova - Chiara Girelli | !selection! to win match | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Tessa Johanna Brockmann - Evialina Laskevich | !selection! to win match | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 08:30 GMT | Kathleen Kanev - Lara Pfeifer | !selection! to win match | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Emmanuelle Girard - Mingge Xu | !selection! to win match | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Radka Zelnickova - Hanna Bougouffa | !selection! to win match | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 08:30 GMT | Amelia Waligora - Fabienne Kim | !selection! to win match | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Luana Plaza Araujo - Elena Milovanovic | !selection! to win match | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Johanna Silva - Britney Chiu | !selection! to win match | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 08:30 GMT | Aminata Sall - Tamira Paszek | !selection! to win match | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Sofia Costoulas - Yui Chikaraishi | !selection! to win match | 07h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Moeka Miyata - Kisa Yoshioka | !selection! to win match | 07h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 02:30 GMT | Chihiro Muramatsu - Reina Goto | !selection! to win match | 12h07m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 01:00 GMT,In Progress | Dabin Kim - Ya-Hsuan Lee | !selection! to win match | 12h07m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 01:00 GMT,In Progress | Ayano Shimizu - Shiho Akita | !selection! to win match | 12h07m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Yuno Kitahara - Momoko Kobori | !selection! to win match | 07h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Sera Nishimoto - Maegan Manasse | !selection! to win match | 07h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Kanako Morisaki - Haruna Arakawa | !selection! to win match | 07h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Elena Malygina - Viktoria Morvayova | !selection! to win match | 12h07m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Seri Nayuki - Hana Matsumura | !selection! to win match | 07h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 01:00 GMT,In Progress | Mio Mushika - Natsumi Kawaguchi | !selection! to win match | 12h07m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 01:00 GMT,In Progress | Rina Saigo - Hayu Kinoshita | !selection! to win match | 12h07m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Hikaru Yoshikawa - Mayuka Aikawa | !selection! to win match | 07h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 02:30 GMT | Natsumi Numano - Nagi Hanatani | !selection! to win match | 09h37m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 02:30 GMT | Runa Saito - Aoi Ito | !selection! to win match | 12h07m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Kajsa Rinaldo Persson - Alice Battesti | !selection! to win match | 12h07m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Amy Zhu - Astrid Lew Yan Foon | !selection! to win match | 12h07m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Margot Phanthala - Merel Hoedt | !selection! to win match | 12h07m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah - Tilwith Di Girolami | !selection! to win match | 12h07m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Elena Ruxandra Bertea - Antonia Schmidt | !selection! to win match | 12h07m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Delia Gaillard - Victoire Lansaman | !selection! to win match | 12h07m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Daniela Vismane - Maria Toma | !selection! to win match | 02h52m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Alba Rey Garcia - Iva Primorac | !selection! to win match | 02h52m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 16:00 GMT | Maileen Nuudi - Martina Genis Salas | !selection! to win match | 02h52m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Ekaterina Reyngold - Lavinia Tanasie | !selection! to win match | 02h52m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Claudia Hoste Ferrer - Kaitlin Quevedo | !selection! to win match | 02h52m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Eszter Meri - Laura Hietaranta | !selection! to win match | 02h52m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiphanie Lemaitre - Joelle Steur | !selection! to win match | 02h52m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Mihaela Djakovic - Ivet Sala Sanchez | !selection! to win match | 02h52m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:00 GMT | Daria Kuczer - Varvara Panshina | !selection! to win match | 02h52m | W15 Sharm ElSheikh | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:00 GMT | Yui Ohwaki - Daria Gorska | !selection! to win match | 02h52m | W15 Sharm ElSheikh | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:30 GMT | Maya Drozd - Eunji Lim | !selection! to win match | 02h52m | W15 Sharm ElSheikh | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:30 GMT | Magdalena Stoilkovska - Jana Otzipka | !selection! to win match | 02h52m | W15 Sharm ElSheikh | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:00 GMT | Giuliana Bestetti - Anastasija Radojevic | !selection! to win match | 02h52m | W15 Sharm ElSheikh | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:30 GMT | Annika Barth - Elizaveta Gurianova | !selection! to win match | 02h52m | W15 Sharm ElSheikh | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 07:30 GMT | Anastasia Grechkina - Ada Kumru | !selection! to win match | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 07:30 GMT | Katarina Pavlechova - Milana Safiullina | !selection! to win match | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 07:30 GMT | Linda Sevcikova - Ekaterina Kuznetsova | !selection! to win match | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 07:30 GMT | Valerija Maija Kargina - Anna Snigireva | !selection! to win match | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 07:30 GMT | Alisa Vasileva - Sophie Greiner | !selection! to win match | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 07:30 GMT | Martina Marusinova - Claudia Gasparovic | !selection! to win match | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 07:30 GMT | Monika Wojcik - Viktorie Zidelova | !selection! to win match | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Mara Gae - Marie Mettraux | !selection! to win match | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denise Valente - Diana Demidova | !selection! to win match | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Doga Turkmen - Denisa Hindova | !selection! to win match | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Ilay Yoruk - Ekaterina Perelygina | !selection! to win match | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Karolina Vlckova - Ekaterina Ovcharenko | !selection! to win match | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | !selection! to win match | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Giulia Carbonaro - Selina Atay | !selection! to win match | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Luisa Meyer Auf Der Heide - Anna Siskova | !selection! to win match | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Sapfo Sakellaridi - Gaia Squarcialupi | !selection! to win match | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:00 GMT | Margarita Ignatjeva - Maria Vittoria Viviani | !selection! to win match | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Polina Leykina - Irene Lavino | !selection! to win match | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Carmen Andreea Herea - Anja Wildgruber | !selection! to win match | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:30 GMT | Nina Vargova - Patricija Paukstyte | !selection! to win match | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Maria Eleni Poulka - Victoria Kan | !selection! to win match | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Giorgia Pinto - Marie Vogt | !selection! to win match | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Mika Buchnik - Sapir Cohen | !selection! to win match | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Elena Korokozidi - Martha Matoula | !selection! to win match | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | !selection! (-4.5 games) | 34h37m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | !selection! (-4.5 games) | 34h37m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | !selection! (-4.5 games) | 35h07m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 00:00 GMT,In Progress | Ozan Baris - Murkel Alejandro Dellien Velasco | !selection! (-4.5 games) | 33h37m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Arthur Fery - Kirill Kivattsev | !selection! (-4.5 games) | 02h37m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Khumoun Sultanov - Manish Sureshkumar | !selection! (-4.5 games) | 00h37m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 04:00 GMT | Adil Kalyanpur - Yuvan Nandal | !selection! (-4.5 games) | 06h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 06:30 GMT | Sidharth Rawat - Yuichiro Inui | !selection! (-4.5 games) | 06h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Yamato Yukawa - Seungmin Park | !selection! (-4.5 games) | 05h37m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Rocco Piatti - Andrea Gola | !selection! (-4.5 games) | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:00 GMT | Pietro Marino - Lilian Marmousez | !selection! (-4.5 games) | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Iannis Miletich - Gheorghe Claudiu Schinteie | !selection! (-4.5 games) | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | !selection! (-4.5 games) | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Fabio De Michele - Luca Potenza | !selection! (-4.5 games) | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Zura Tkemaladze - Aurel Ciocanu | !selection! (-4.5 games) | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Joseph Phillips - Alexander Frusina | !selection! (-4.5 games) | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | !selection! (-5.5 games) | 21h22m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 00:00 GMT,In Progress | Ozan Baris - Murkel Alejandro Dellien Velasco | !selection! (-5.5 games) | 33h22m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 02:20 GMT,In Progress | Rio Noguchi - Jayden Court | !selection! (-5.5 games) | 03h22m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 04:00 GMT | Adil Kalyanpur - Yuvan Nandal | !selection! (-5.5 games) | 05h37m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 06:30 GMT | Sidharth Rawat - Yuichiro Inui | !selection! (-5.5 games) | 06h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Sora Fukuda - Yuzuki | !selection! (-5.5 games) | 03h52m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Yamato Yukawa - Seungmin Park | !selection! (-5.5 games) | 03h52m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Joseph Phillips - Alexander Frusina | !selection! (-5.5 games) | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | !selection! (-1.5 sets) | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | !selection! (-1.5 sets) | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 01:55 GMT,In Progress | Bridget Mihulka - Natalie Barbir | !selection! (-1.5 sets) | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 02:05 GMT,In Progress | Elena Micic - Alicia Smith | !selection! (-1.5 sets) | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Maja Chwalinska - Lucija Ciric Bagaric | !selection! (-1.5 sets) | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Tessa Johanna Brockmann - Evialina Laskevich | !selection! (-1.5 sets) | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Radka Zelnickova - Hanna Bougouffa | !selection! (-1.5 sets) | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Luana Plaza Araujo - Elena Milovanovic | !selection! (-1.5 sets) | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Johanna Silva - Britney Chiu | !selection! (-1.5 sets) | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 02:30 GMT | Chihiro Muramatsu - Reina Goto | !selection! (-1.5 sets) | 02h52m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 01:00 GMT,In Progress | Ayano Shimizu - Shiho Akita | !selection! (-1.5 sets) | 10h37m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Seri Nayuki - Hana Matsumura | !selection! (-1.5 sets) | 00h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 01:00 GMT,In Progress | Rina Saigo - Hayu Kinoshita | !selection! (-1.5 sets) | 12h07m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Hikaru Yoshikawa - Mayuka Aikawa | !selection! (-1.5 sets) | 00h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 02:30 GMT | Natsumi Numano - Nagi Hanatani | !selection! (-1.5 sets) | 02h52m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 16:00 GMT | Maileen Nuudi - Martina Genis Salas | !selection! (-1.5 sets) | 02h52m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Claudia Hoste Ferrer - Kaitlin Quevedo | !selection! (-1.5 sets) | 02h52m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | !selection! (-1.5 sets) | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Carmen Andreea Herea - Anja Wildgruber | !selection! (-1.5 sets) | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:30 GMT | Nina Vargova - Patricija Paukstyte | !selection! (-1.5 sets) | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Elena Korokozidi - Martha Matoula | !selection! (-1.5 sets) | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | !selection! (-4.5 games) | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | !selection! (-4.5 games) | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 02:05 GMT,In Progress | Elena Micic - Alicia Smith | !selection! (-4.5 games) | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Tessa Johanna Brockmann - Evialina Laskevich | !selection! (-4.5 games) | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 01:00 GMT,In Progress | Ayano Shimizu - Shiho Akita | !selection! (-4.5 games) | 10h37m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 01:00 GMT,In Progress | Rina Saigo - Hayu Kinoshita | !selection! (-4.5 games) | 06h52m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | !selection! (-4.5 games) | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 18.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 18.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 18.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 18.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 18.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 18.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 18.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 18.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 18.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 18.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xiyu Wang - Emma Raducanu | Total games !selection! 18.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 18.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 18.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 18.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 18.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 18.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 18.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 18.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 18.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 18.5 | 17h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 01:55 GMT,In Progress | Bridget Mihulka - Natalie Barbir | Total games !selection! 18.5 | 07h22m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Radka Zelnickova - Hanna Bougouffa | Total games !selection! 18.5 | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Luana Plaza Araujo - Elena Milovanovic | Total games !selection! 18.5 | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Johanna Silva - Britney Chiu | Total games !selection! 18.5 | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 02:30 GMT | Chihiro Muramatsu - Reina Goto | Total games !selection! 18.5 | 02h52m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Hikaru Yoshikawa - Mayuka Aikawa | Total games !selection! 18.5 | 00h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 02:30 GMT | Natsumi Numano - Nagi Hanatani | Total games !selection! 18.5 | 02h52m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Alba Rey Garcia - Iva Primorac | Total games !selection! 18.5 | 02h52m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 16:00 GMT | Maileen Nuudi - Martina Genis Salas | Total games !selection! 18.5 | 02h52m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Eszter Meri - Laura Hietaranta | Total games !selection! 18.5 | 01h37m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Carmen Andreea Herea - Anja Wildgruber | Total games !selection! 18.5 | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Giorgia Pinto - Marie Vogt | Total games !selection! 18.5 | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 20.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 20.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 20.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 20.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 20.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 20.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 20.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 20.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 20.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xiyu Wang - Emma Raducanu | Total games !selection! 20.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 20.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 20.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 20.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 20.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 20.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 20.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 20.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 20.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 20.5 | 17h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 02:35 GMT | Laquisa Khan - Carolann Delaunay | Total games !selection! 20.5 | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 02:05 GMT,In Progress | Elena Micic - Alicia Smith | Total games !selection! 20.5 | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 02:00 GMT,In Progress | Emerson Jones - Jia-Jing Lu | Total games !selection! 20.5 | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Ella Seidel - Lois Boisson | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Ilinca Dalina Amariei - Hanne Vandewinkel | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Maja Chwalinska - Lucija Ciric Bagaric | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Andreea Mitu - Kristina Mladenovic | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Lina Gjorcheska - Irene Burillo Escorihuela | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Moeka Miyata - Kisa Yoshioka | Total games !selection! 20.5 | 00h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 01:00 GMT,In Progress | Dabin Kim - Ya-Hsuan Lee | Total games !selection! 20.5 | 12h07m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 01:00 GMT,In Progress | Ayano Shimizu - Shiho Akita | Total games !selection! 20.5 | 10h37m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Elena Malygina - Viktoria Morvayova | Total games !selection! 20.5 | 00h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 01:00 GMT,In Progress | Mio Mushika - Natsumi Kawaguchi | Total games !selection! 20.5 | 12h07m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 01:00 GMT,In Progress | Rina Saigo - Hayu Kinoshita | Total games !selection! 20.5 | 04h52m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Amy Zhu - Astrid Lew Yan Foon | Total games !selection! 20.5 | 07h37m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Ekaterina Reyngold - Lavinia Tanasie | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | Total games !selection! 20.5 | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:00 GMT | Margarita Ignatjeva - Maria Vittoria Viviani | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Polina Leykina - Irene Lavino | Total games !selection! 20.5 | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 19.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 19.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 19.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 19.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 19.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 19.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 19.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 19.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 19.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 19.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xiyu Wang - Emma Raducanu | Total games !selection! 19.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 19.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 19.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 19.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 19.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 19.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 19.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 19.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 19.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 19.5 | 17h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 01:55 GMT,In Progress | Bridget Mihulka - Natalie Barbir | Total games !selection! 19.5 | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 02:35 GMT | Laquisa Khan - Carolann Delaunay | Total games !selection! 19.5 | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 02:05 GMT,In Progress | Elena Micic - Alicia Smith | Total games !selection! 19.5 | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Ilinca Dalina Amariei - Hanne Vandewinkel | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Maja Chwalinska - Lucija Ciric Bagaric | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Lina Gjorcheska - Irene Burillo Escorihuela | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Tessa Johanna Brockmann - Evialina Laskevich | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Moeka Miyata - Kisa Yoshioka | Total games !selection! 19.5 | 00h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 01:00 GMT,In Progress | Dabin Kim - Ya-Hsuan Lee | Total games !selection! 19.5 | 06h52m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 01:00 GMT,In Progress | Ayano Shimizu - Shiho Akita | Total games !selection! 19.5 | 06h52m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Yuno Kitahara - Momoko Kobori | Total games !selection! 19.5 | 00h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Kanako Morisaki - Haruna Arakawa | Total games !selection! 19.5 | 00h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Elena Malygina - Viktoria Morvayova | Total games !selection! 19.5 | 00h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Seri Nayuki - Hana Matsumura | Total games !selection! 19.5 | 00h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 01:00 GMT,In Progress | Mio Mushika - Natsumi Kawaguchi | Total games !selection! 19.5 | 06h52m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 01:00 GMT,In Progress | Rina Saigo - Hayu Kinoshita | Total games !selection! 19.5 | 12h07m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Hikaru Yoshikawa - Mayuka Aikawa | Total games !selection! 19.5 | 00h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Amy Zhu - Astrid Lew Yan Foon | Total games !selection! 19.5 | 07h37m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Claudia Hoste Ferrer - Kaitlin Quevedo | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Eszter Meri - Laura Hietaranta | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | Total games !selection! 19.5 | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:00 GMT | Margarita Ignatjeva - Maria Vittoria Viviani | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Polina Leykina - Irene Lavino | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Carmen Andreea Herea - Anja Wildgruber | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:30 GMT | Nina Vargova - Patricija Paukstyte | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Giorgia Pinto - Marie Vogt | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Elena Korokozidi - Martha Matoula | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 22.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 22.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 22.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 22.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 22.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 22.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 22.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 22.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 22.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 22.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xiyu Wang - Emma Raducanu | Total games !selection! 22.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 22.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 22.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 22.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 22.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 22.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 22.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 22.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 22.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 22.5 | 17h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | Total games !selection! 21.5 | 34h07m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Federico Agustin Gomez - Goncalo Oliveira | Total games !selection! 21.5 | 23h07m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Carlos Sanchez Jover - Pedro Sakamoto | Total games !selection! 21.5 | 35h22m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Orlando Luz - Liam Draxl | Total games !selection! 21.5 | 35h22m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 00:30 GMT,In Progress | Alvaro Guillen Meza - Joao Fonseca | Total games !selection! 21.5 | 35h22m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | Total games !selection! 21.5 | 34h37m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 21:30 GMT | Renzo Olivo - Adolfo Daniel Vallejo | Total games !selection! 21.5 | 34h52m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 02:00 GMT,In Progress | Andrea Collarini - Roman Andres Burruchaga | Total games !selection! 21.5 | 31h22m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-18 23:10 GMT,In Progress | Nicolas Zanellato - Wilson Leite | Total games !selection! 21.5 | 12h07m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:30 GMT | Albert Ramos-Vinolas - Carlos Taberner | Total games !selection! 21.5 | 01h22m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:50 GMT | Calvin Hemery - David Jorda Sanchis | Total games !selection! 21.5 | 01h22m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:20 GMT | Nicola Kuhn - Bu Yunchaokete | Total games !selection! 21.5 | 02h52m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Nicolas Alvarez Varona - Stefano Napolitano | Total games !selection! 21.5 | 01h37m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Jesper De Jong - Nikoloz Basilashvili | Total games !selection! 21.5 | 01h22m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Ugo Blanchet - Alejandro Moro Canas | Total games !selection! 21.5 | 32h52m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Javier Barranco Cosano - Marco Trungelliti | Total games !selection! 21.5 | 32h37m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Daniel Merida Aguilar - Andrea Pellegrino | Total games !selection! 21.5 | 32h22m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Radu Albot - Marco Cecchinato | Total games !selection! 21.5 | 32h52m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:20 GMT | Gastao Elias - Gregoire Barrere | Total games !selection! 21.5 | 00h52m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Samuel Vincent Ruggeri - Lloyd Harris | Total games !selection! 21.5 | 00h52m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Mathys Erhard - Lukas Neumayer | Total games !selection! 21.5 | 01h07m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:20 GMT | Oleksii Krutykh - Jonas Forejtek | Total games !selection! 21.5 | 02h52m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:20 GMT | Zsombor Piros - Daniel Michalski | Total games !selection! 21.5 | 33h37m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:30 GMT | Jozef Kovalik - Evan Furness | Total games !selection! 21.5 | 02h52m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Zdenek Kolar - Riccardo Bonadio | Total games !selection! 21.5 | 33h37m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:40 GMT | Nino Serdarusic - Matteo Martineau | Total games !selection! 21.5 | 33h37m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Stefano Travaglia - Clement Tabur | Total games !selection! 21.5 | 36h37m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Arthur Gea - Enrico Dalla Valle | Total games !selection! 21.5 | 02h52m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Manuel Guinard - Adrian Andreev | Total games !selection! 21.5 | 35h22m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:30 GMT | Matej Dodig - Filip Misolic | Total games !selection! 21.5 | 36h37m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:40 GMT | Francesco Maestrelli - Sandro Kopp | Total games !selection! 21.5 | 02h52m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Dennis Novak - Timofey Skatov | Total games !selection! 21.5 | 35h22m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 02:00 GMT,In Progress | Rodrigo Pacheco Mendez - James Kent Trotter | Total games !selection! 21.5 | 31h36m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alex Rybakov - Louis Wessels | Total games !selection! 21.5 | 30h37m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alan Fernando Rubio Fierros - Juan Alejandro Hernandez | Total games !selection! 21.5 | 35h07m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 00:00 GMT,In Progress | Ozan Baris - Murkel Alejandro Dellien Velasco | Total games !selection! 21.5 | 19h37m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Arthur Fery - Kirill Kivattsev | Total games !selection! 21.5 | 01h51m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alexey Vatutin - Fajing Sun | Total games !selection! 21.5 | 02h52m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Raphael Collignon - Alibek Kachmazov | Total games !selection! 21.5 | 02h37m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Alex Knaff - David Poljak | Total games !selection! 21.5 | 02h37m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 02:30 GMT | Naoki Tajima - Jesse Delaney | Total games !selection! 21.5 | 12h07m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 02:05 GMT,In Progress | Shintaro Imai - Hiroki Moriya | Total games !selection! 21.5 | 07h22m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | Total games !selection! 21.5 | 00h37m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Ryan Nijboer - Dali Blanch | Total games !selection! 21.5 | 00h37m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 04:00 GMT | Adil Kalyanpur - Yuvan Nandal | Total games !selection! 21.5 | 06h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 05:30 GMT | Bang Shuo Yin - Kazuma Kawachi | Total games !selection! 21.5 | 07h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Siddhant Banthia - Nitin Kumar Sinha | Total games !selection! 21.5 | 00h37m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Yamato Yukawa - Seungmin Park | Total games !selection! 21.5 | 05h52m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Yi Zhou - Duckhee Lee | Total games !selection! 21.5 | 06h06m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Kai Lemstra - Adrian Oetzbach | Total games !selection! 21.5 | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Andrea Bacaloni - Stylianos Christodoulou | Total games !selection! 21.5 | 01h37m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Alexandru Cristian Dumitru - Manuel Lazic | Total games !selection! 21.5 | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | Total games !selection! 21.5 | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Fabio De Michele - Luca Potenza | Total games !selection! 21.5 | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Peter Fajta - Oleksandr Ovcharenko | Total games !selection! 21.5 | 02h52m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Samuele Pieri - Amit Vales | Total games !selection! 21.5 | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Matthew William Donald - Filip Peliwo | Total games !selection! 21.5 | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | !selection! (-3.5 games) | 34h07m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | !selection! (-3.5 games) | 34h37m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | !selection! (-3.5 games) | 34h37m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 21:30 GMT | Renzo Olivo - Adolfo Daniel Vallejo | !selection! (-3.5 games) | 34h37m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 02:00 GMT,In Progress | Andrea Collarini - Roman Andres Burruchaga | !selection! (-3.5 games) | 29h07m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:30 GMT | Albert Ramos-Vinolas - Carlos Taberner | !selection! (-3.5 games) | 01h22m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:50 GMT | Calvin Hemery - David Jorda Sanchis | !selection! (-3.5 games) | 01h07m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:20 GMT | Nicola Kuhn - Bu Yunchaokete | !selection! (-3.5 games) | 02h52m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Nicolas Alvarez Varona - Stefano Napolitano | !selection! (-3.5 games) | 01h22m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Jesper De Jong - Nikoloz Basilashvili | !selection! (-3.5 games) | 01h22m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Ugo Blanchet - Alejandro Moro Canas | !selection! (-3.5 games) | 32h52m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Javier Barranco Cosano - Marco Trungelliti | !selection! (-3.5 games) | 32h37m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:20 GMT | Zsombor Piros - Daniel Michalski | !selection! (-3.5 games) | 33h37m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:30 GMT | Jozef Kovalik - Evan Furness | !selection! (-3.5 games) | 02h52m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:40 GMT | Francesco Maestrelli - Sandro Kopp | !selection! (-3.5 games) | 02h52m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 00:00 GMT,In Progress | Ozan Baris - Murkel Alejandro Dellien Velasco | !selection! (-3.5 games) | 19h37m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 02:05 GMT,In Progress | Shintaro Imai - Hiroki Moriya | !selection! (-3.5 games) | 07h22m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | !selection! (-3.5 games) | 00h37m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Ryan Nijboer - Dali Blanch | !selection! (-3.5 games) | 00h37m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 04:00 GMT | Adil Kalyanpur - Yuvan Nandal | !selection! (-3.5 games) | 06h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Yamato Yukawa - Seungmin Park | !selection! (-3.5 games) | 05h52m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Iannis Miletich - Gheorghe Claudiu Schinteie | !selection! (-3.5 games) | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | !selection! (-3.5 games) | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Fabio De Michele - Luca Potenza | !selection! (-3.5 games) | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 17.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 17.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 17.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 17.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 17.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 17.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 17.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 17.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 17.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 17.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xiyu Wang - Emma Raducanu | Total games !selection! 17.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 17.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 17.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 17.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 17.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 17.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 17.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 17.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 17.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 17.5 | 16h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Johanna Silva - Britney Chiu | Total games !selection! 17.5 | 02h22m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 02:30 GMT | Chihiro Muramatsu - Reina Goto | Total games !selection! 17.5 | 02h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | !selection! (-1.5 sets) | 34h37m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | !selection! (-1.5 sets) | 35h22m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | !selection! (-1.5 sets) | 34h52m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:30 GMT | Albert Ramos-Vinolas - Carlos Taberner | !selection! (-1.5 sets) | 01h22m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Chun Hsin Tseng - Ivan Gakhov | !selection! (-1.5 sets) | 17044h44m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 00:00 GMT,In Progress | Ozan Baris - Murkel Alejandro Dellien Velasco | !selection! (-1.5 sets) | 33h37m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Arthur Fery - Kirill Kivattsev | !selection! (-1.5 sets) | 02h37m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 02:05 GMT,In Progress | Shintaro Imai - Hiroki Moriya | !selection! (-1.5 sets) | 12h07m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 02:20 GMT,In Progress | Rio Noguchi - Jayden Court | !selection! (-1.5 sets) | 03h22m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | !selection! (-1.5 sets) | 00h37m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Khumoun Sultanov - Manish Sureshkumar | !selection! (-1.5 sets) | 07h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 04:00 GMT | Adil Kalyanpur - Yuvan Nandal | !selection! (-1.5 sets) | 06h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 06:30 GMT | Sidharth Rawat - Yuichiro Inui | !selection! (-1.5 sets) | 06h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Vit Kalina - Kasidit Samrej | !selection! (-1.5 sets) | 05h52m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Sora Fukuda - Yuzuki | !selection! (-1.5 sets) | 03h52m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Yamato Yukawa - Seungmin Park | !selection! (-1.5 sets) | 05h52m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Rocco Piatti - Andrea Gola | !selection! (-1.5 sets) | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:00 GMT | Pietro Marino - Lilian Marmousez | !selection! (-1.5 sets) | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Iannis Miletich - Gheorghe Claudiu Schinteie | !selection! (-1.5 sets) | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | !selection! (-1.5 sets) | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Fabio De Michele - Luca Potenza | !selection! (-1.5 sets) | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Zura Tkemaladze - Aurel Ciocanu | !selection! (-1.5 sets) | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Joseph Phillips - Alexander Frusina | !selection! (-1.5 sets) | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | !selection! (-3.5 games) | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | !selection! (-3.5 games) | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | !selection! (-3.5 games) | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | !selection! (-3.5 games) | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | !selection! (-3.5 games) | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | !selection! (-3.5 games) | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | !selection! (-3.5 games) | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | !selection! (-3.5 games) | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | !selection! (-3.5 games) | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | !selection! (-3.5 games) | 16h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 02:35 GMT | Laquisa Khan - Carolann Delaunay | !selection! (-3.5 games) | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Maja Chwalinska - Lucija Ciric Bagaric | !selection! (-3.5 games) | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Lina Gjorcheska - Irene Burillo Escorihuela | !selection! (-3.5 games) | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 01:00 GMT,In Progress | Mio Mushika - Natsumi Kawaguchi | !selection! (-3.5 games) | 03h52m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Amy Zhu - Astrid Lew Yan Foon | !selection! (-3.5 games) | 07h37m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | !selection! (-3.5 games) | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Polina Leykina - Irene Lavino | !selection! (-3.5 games) | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 16.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 16.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 16.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 16.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 16.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 16.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 16.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 16.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 16.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 16.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xiyu Wang - Emma Raducanu | Total games !selection! 16.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 16.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 16.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 16.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 16.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 16.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 16.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 16.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 16.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 16.5 | 16h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Chak Lam Coleman Wong - Sumit Nagal | !selection! to win match | 02h52m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Jeff Wolf - Vit Kopriva | !selection! to win match | 02h52m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | !selection! to win match | 34h52m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Federico Agustin Gomez - Goncalo Oliveira | !selection! to win match | 31h22m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | !selection! to win match | 35h22m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Carlos Sanchez Jover - Pedro Sakamoto | !selection! to win match | 35h22m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Orlando Luz - Liam Draxl | !selection! to win match | 35h22m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 00:30 GMT,In Progress | Alvaro Guillen Meza - Joao Fonseca | !selection! to win match | 35h22m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | !selection! to win match | 35h07m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 21:30 GMT | Renzo Olivo - Adolfo Daniel Vallejo | !selection! to win match | 35h07m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 02:00 GMT,In Progress | Andrea Collarini - Roman Andres Burruchaga | !selection! to win match | 31h22m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-18 23:10 GMT,In Progress | Nicolas Zanellato - Wilson Leite | !selection! to win match | 12h07m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:30 GMT | Albert Ramos-Vinolas - Carlos Taberner | !selection! to win match | 02h52m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:50 GMT | Calvin Hemery - David Jorda Sanchis | !selection! to win match | 02h52m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:20 GMT | Nicola Kuhn - Bu Yunchaokete | !selection! to win match | 02h52m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Nicolas Alvarez Varona - Stefano Napolitano | !selection! to win match | 02h52m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Jesper De Jong - Nikoloz Basilashvili | !selection! to win match | 02h52m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Ugo Blanchet - Alejandro Moro Canas | !selection! to win match | 36h07m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Javier Barranco Cosano - Marco Trungelliti | !selection! to win match | 35h51m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Daniel Merida Aguilar - Andrea Pellegrino | !selection! to win match | 35h07m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Radu Albot - Marco Cecchinato | !selection! to win match | 35h51m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:20 GMT | Gastao Elias - Gregoire Barrere | !selection! to win match | 02h52m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Chun Hsin Tseng - Ivan Gakhov | !selection! to win match | 17045h44m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Samuel Vincent Ruggeri - Lloyd Harris | !selection! to win match | 02h52m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Mathys Erhard - Lukas Neumayer | !selection! to win match | 02h52m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:20 GMT | Oleksii Krutykh - Jonas Forejtek | !selection! to win match | 02h52m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:20 GMT | Zsombor Piros - Daniel Michalski | !selection! to win match | 36h37m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:30 GMT | Jozef Kovalik - Evan Furness | !selection! to win match | 02h52m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Zdenek Kolar - Riccardo Bonadio | !selection! to win match | 36h22m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:40 GMT | Nino Serdarusic - Matteo Martineau | !selection! to win match | 36h22m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Stefano Travaglia - Clement Tabur | !selection! to win match | 36h37m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Arthur Gea - Enrico Dalla Valle | !selection! to win match | 02h52m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Manuel Guinard - Adrian Andreev | !selection! to win match | 36h37m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:30 GMT | Matej Dodig - Filip Misolic | !selection! to win match | 36h37m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:40 GMT | Francesco Maestrelli - Sandro Kopp | !selection! to win match | 02h52m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Dennis Novak - Timofey Skatov | !selection! to win match | 36h37m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 02:00 GMT,In Progress | Rodrigo Pacheco Mendez - James Kent Trotter | !selection! to win match | 34h22m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alex Rybakov - Louis Wessels | !selection! to win match | 35h07m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Thomas Fancutt - Dmitry Popko | !selection! to win match | 34h22m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alan Fernando Rubio Fierros - Juan Alejandro Hernandez | !selection! to win match | 35h07m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 00:00 GMT,In Progress | Ozan Baris - Murkel Alejandro Dellien Velasco | !selection! to win match | 33h37m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Theo Papamalamis - Nikolay Vylegzhanin | !selection! to win match | 02h52m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Arthur Fery - Kirill Kivattsev | !selection! to win match | 02h52m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Robin Bertrand - Clement Chidekh | !selection! to win match | 02h52m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gauthier Onclin - Antoine Hoang | !selection! to win match | 02h52m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alexey Vatutin - Fajing Sun | !selection! to win match | 02h52m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Raphael Collignon - Alibek Kachmazov | !selection! to win match | 02h52m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Remy Bertola - Mae Malige | !selection! to win match | 02h52m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Alex Knaff - David Poljak | !selection! to win match | 02h52m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 00:40 GMT,In Progress | Sam Ryan Ziegann - Benjamin Loccisano | !selection! to win match | 07h22m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Alex Bolt - Corey Gaal | !selection! to win match | 12h07m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Hanyi Liu - Matthew Hulme | !selection! to win match | 12h07m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Kody Pearson - Ajeet Rai | !selection! to win match | 12h07m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | James McCabe - Jake Delaney | !selection! to win match | 12h07m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Jarrod Joyce - Blake Ellis | !selection! to win match | 12h07m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 02:30 GMT | Naoki Tajima - Jesse Delaney | !selection! to win match | 12h07m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 02:05 GMT,In Progress | Shintaro Imai - Hiroki Moriya | !selection! to win match | 12h07m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 02:20 GMT,In Progress | Rio Noguchi - Jayden Court | !selection! to win match | 12h07m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 02:40 GMT | Joshua Charlton - Tomislav Edward Papac | !selection! to win match | 12h07m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Peter Benjamin Privara - Edison Ambarzumjan | !selection! to win match | 02h52m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Diego Fernandez Flores - Nil Regas Luis | !selection! to win match | 02h52m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Oscar Jose Gutierrez - Leonid Sheyngezikht | !selection! to win match | 02h52m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Lucas Bouquet - Pol Amoros Ramos | !selection! to win match | 02h52m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Axel Herberg - Alvaro Bueno Gil | !selection! to win match | 02h52m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Noah Lopez - Kuzey Cekirge | !selection! to win match | 02h52m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Giovanni Fonio - Imanol Lopez Morillo | !selection! to win match | 02h52m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Aaron Gil Garcia - Alex Marti Pujolras | !selection! to win match | 02h52m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | !selection! to win match | 02h52m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Ryan Nijboer - Dali Blanch | !selection! to win match | 02h52m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Alejandro Melero Kretzer - Max Alcala Gurri | !selection! to win match | 02h52m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Lorenzo Giustino - David Puig Molin | !selection! to win match | 02h52m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Khumoun Sultanov - Manish Sureshkumar | !selection! to win match | 07h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 04:00 GMT | Adil Kalyanpur - Yuvan Nandal | !selection! to win match | 07h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 05:30 GMT | Bang Shuo Yin - Kazuma Kawachi | !selection! to win match | 07h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 06:30 GMT | Sidharth Rawat - Yuichiro Inui | !selection! to win match | 07h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Siddhant Banthia - Nitin Kumar Sinha | !selection! to win match | 07h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 06:30 GMT | Ajay Kundu - Woobin Shin | !selection! to win match | 07h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Yan Bai - Jimmy Yang | !selection! to win match | 07h22m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Vit Kalina - Kasidit Samrej | !selection! to win match | 07h22m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Tianhui Zhang - Jea Moon Lee | !selection! to win match | 07h22m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Sora Fukuda - Yuzuki | !selection! to win match | 03h52m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Luca Castelnuovo - Hikaru Shiraishi | !selection! to win match | 07h22m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Yuki Mochizuki - Tsung-Hao Huang | !selection! to win match | 07h22m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Yamato Yukawa - Seungmin Park | !selection! to win match | 07h22m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Yi Zhou - Duckhee Lee | !selection! to win match | 07h22m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Yshai Oliel - Sergis Kyratzis | !selection! to win match | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Rocco Piatti - Andrea Gola | !selection! to win match | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:00 GMT | Pietro Marino - Lilian Marmousez | !selection! to win match | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Gabriele Pennaforti - Menelaos Efstathiou | !selection! to win match | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Iannis Miletich - Gheorghe Claudiu Schinteie | !selection! to win match | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Kai Lemstra - Adrian Oetzbach | !selection! to win match | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Demetris Azoides - Joshua Goodger | !selection! to win match | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Brian Bozemoj - Enrico Baldisserri | !selection! to win match | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Vlad Andrei Dancu - Gianluca Cadenasso | !selection! to win match | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Andrea Bacaloni - Stylianos Christodoulou | !selection! to win match | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Alexandru Cristian Dumitru - Manuel Lazic | !selection! to win match | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:00 GMT | Daniele Rapagnetta - Lucas Gerch | !selection! to win match | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tauheed Browning - Lucca Pinto | !selection! to win match | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | !selection! to win match | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Jack Loge - Federico Cina | !selection! to win match | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Massimo Giunta - Breno Rossetto Urvaneja | !selection! to win match | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Mathieu Scaglia - Marcel Politowicz | !selection! to win match | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Fabio De Michele - Luca Potenza | !selection! to win match | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Florian Broska - Gabriel Elicha Navas | !selection! to win match | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Noah Thurner - Filip Krolo | !selection! to win match | 02h52m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Jerko Brkic - Lorenzo Vatteroni | !selection! to win match | 04h07m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Aleksa Mardjonovic - Yvo Panak | !selection! to win match | 04h07m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Vuk Radjenovic - Marcell Bartakovics | !selection! to win match | 04h07m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Manuel Plunger - Zoran Ludoski | !selection! to win match | 02h52m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Jan Kupcic - Emanuele Mazzeschi | !selection! to win match | 02h52m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Jeremy Gschwendtner - Jeremy Taylor | !selection! to win match | 02h52m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Nik Mikovic - Stefano D'Agostino | !selection! to win match | 02h52m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Giovanni Oradini - Amir Omarkhanov | !selection! to win match | 02h52m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Michiel De Krom - Federico Arnaboldi | !selection! to win match | 02h52m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Marc Majdandzic - Mili Poljicak | !selection! to win match | 02h52m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Lovro Maricic - Mateo Martinovic | !selection! to win match | 02h52m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Sebastian Sorger - Luka Pavlovic | !selection! to win match | 02h52m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Peter Fajta - Oleksandr Ovcharenko | !selection! to win match | 02h52m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alessandro Pecci - Gergely Madarasz | !selection! to win match | 02h52m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gabriele Vulpitta - Luka Mikrut | !selection! to win match | 02h52m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Orel Kimhi - Aristotelis Thanos | !selection! to win match | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Samuele Pieri - Amit Vales | !selection! to win match | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Ioannis Xilas - Jacob Bradshaw | !selection! to win match | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Harry Wendelken - Seydina Andre | !selection! to win match | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Zura Tkemaladze - Aurel Ciocanu | !selection! to win match | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Joseph Phillips - Alexander Frusina | !selection! to win match | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Emilien Demanet - Edas Butvilas | !selection! to win match | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Gabriel Decamps - Gian Matias Di Natale | !selection! to win match | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Matthew William Donald - Filip Peliwo | !selection! to win match | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Louroi Martinez - Berk Ilkel | !selection! to win match | 9415h47m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Mariano Tammaro - Sergio Badini | !selection! to win match | 02h52m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Norbert Marosik - Radovan Michalik | !selection! to win match | 02h52m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Lucio Carnevalle - Manuel Mouilleron Salvo | !selection! to win match | 02h52m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Filiberto Fumagalli - Daniele Minighini | !selection! to win match | 02h52m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Marsel Ilhan - Antonio Caruso | !selection! to win match | 02h52m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Francesco Ferrari - Kanan Gasimov | !selection! to win match | 02h52m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Filip Cristian Jianu - Liam Gavrielides | !selection! to win match | 07h22m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Henry Searle - Lewie Lane | !selection! to win match | 07h22m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Louis Tessa - Toprak Avcibasi | !selection! to win match | 07h22m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Joel Schwaerzler - Denys Klok | !selection! to win match | 07h22m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Farzan Amiri - Marco Miceli | !selection! to win match | 07h22m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Jan Hrazdil - Sebastian Gima | !selection! to win match | 07h22m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 21.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 21.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 21.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 21.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 21.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 21.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 21.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 21.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 21.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 21.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xiyu Wang - Emma Raducanu | Total games !selection! 21.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 21.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 21.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 21.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 21.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 21.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 21.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 21.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 21.5 | 21h22m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 21.5 | 17h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 02:00 GMT,In Progress | Emerson Jones - Jia-Jing Lu | Total games !selection! 21.5 | 07h52m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Ella Seidel - Lois Boisson | Total games !selection! 21.5 | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Ilinca Dalina Amariei - Hanne Vandewinkel | Total games !selection! 21.5 | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Andreea Mitu - Kristina Mladenovic | Total games !selection! 21.5 | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Lina Gjorcheska - Irene Burillo Escorihuela | Total games !selection! 21.5 | 02h52m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Moeka Miyata - Kisa Yoshioka | Total games !selection! 21.5 | 00h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 01:00 GMT,In Progress | Dabin Kim - Ya-Hsuan Lee | Total games !selection! 21.5 | 06h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Elena Malygina - Viktoria Morvayova | Total games !selection! 21.5 | 00h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | Total games !selection! 21.5 | 07h22m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 08:00 GMT | Margarita Ignatjeva - Maria Vittoria Viviani | Total games !selection! 21.5 | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Polina Leykina - Irene Lavino | Total games !selection! 21.5 | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 15.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 15.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 15.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 15.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 15.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 15.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 15.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 15.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 15.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 15.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xiyu Wang - Emma Raducanu | Total games !selection! 15.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 15.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 15.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 15.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 15.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 15.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 15.5 | 20h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 15.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 15.5 | 19h52m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 15.5 | 16h07m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | Total games !selection! 19.5 | 34h07m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | Total games !selection! 19.5 | 35h22m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 00:30 GMT,In Progress | Alvaro Guillen Meza - Joao Fonseca | Total games !selection! 19.5 | 06h22m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | Total games !selection! 19.5 | 34h37m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Jesper De Jong - Nikoloz Basilashvili | Total games !selection! 19.5 | 01h22m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Chun Hsin Tseng - Ivan Gakhov | Total games !selection! 19.5 | 17045h44m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 00:00 GMT,In Progress | Ozan Baris - Murkel Alejandro Dellien Velasco | Total games !selection! 19.5 | 33h22m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Arthur Fery - Kirill Kivattsev | Total games !selection! 19.5 | 02h37m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alexey Vatutin - Fajing Sun | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 02:20 GMT,In Progress | Rio Noguchi - Jayden Court | Total games !selection! 19.5 | 03h22m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 02:40 GMT | Joshua Charlton - Tomislav Edward Papac | Total games !selection! 19.5 | 12h07m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Ryan Nijboer - Dali Blanch | Total games !selection! 19.5 | 00h37m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Khumoun Sultanov - Manish Sureshkumar | Total games !selection! 19.5 | 07h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 04:00 GMT | Adil Kalyanpur - Yuvan Nandal | Total games !selection! 19.5 | 06h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 06:30 GMT | Sidharth Rawat - Yuichiro Inui | Total games !selection! 19.5 | 06h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Vit Kalina - Kasidit Samrej | Total games !selection! 19.5 | 05h52m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Yamato Yukawa - Seungmin Park | Total games !selection! 19.5 | 04h52m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Yi Zhou - Duckhee Lee | Total games !selection! 19.5 | 06h06m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 08:30 GMT | Rocco Piatti - Andrea Gola | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 07:00 GMT | Pietro Marino - Lilian Marmousez | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Iannis Miletich - Gheorghe Claudiu Schinteie | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Jack Loge - Federico Cina | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Mathieu Scaglia - Marcel Politowicz | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Fabio De Michele - Luca Potenza | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Peter Fajta - Oleksandr Ovcharenko | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Zura Tkemaladze - Aurel Ciocanu | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Joseph Phillips - Alexander Frusina | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Matthew William Donald - Filip Peliwo | Total games !selection! 19.5 | 02h52m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 01:55 GMT,In Progress | Bridget Mihulka - Natalie Barbir | !selection! (-5.5 games) | 12h07m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Seri Nayuki - Hana Matsumura | !selection! (-5.5 games) | 00h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Hikaru Yoshikawa - Mayuka Aikawa | !selection! (-5.5 games) | 00h22m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 02:30 GMT | Natsumi Numano - Nagi Hanatani | !selection! (-5.5 games) | 02h37m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Carmen Andreea Herea - Anja Wildgruber | !selection! (-5.5 games) | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:30 GMT | Nina Vargova - Patricija Paukstyte | !selection! (-5.5 games) | 02h52m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | Total games !selection! 18.5 | 34h37m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Chun Hsin Tseng - Ivan Gakhov | Total games !selection! 18.5 | 17045h44m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 00:00 GMT,In Progress | Ozan Baris - Murkel Alejandro Dellien Velasco | Total games !selection! 18.5 | 26h37m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 02:40 GMT | Joshua Charlton - Tomislav Edward Papac | Total games !selection! 18.5 | 12h07m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Khumoun Sultanov - Manish Sureshkumar | Total games !selection! 18.5 | 07h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Sora Fukuda - Yuzuki | Total games !selection! 18.5 | 03h52m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Yamato Yukawa - Seungmin Park | Total games !selection! 18.5 | 03h52m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Federico Agustin Gomez - Goncalo Oliveira | Total games !selection! 22.5 | 31h22m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Carlos Sanchez Jover - Pedro Sakamoto | Total games !selection! 22.5 | 35h07m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Orlando Luz - Liam Draxl | Total games !selection! 22.5 | 34h07m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 00:30 GMT,In Progress | Alvaro Guillen Meza - Joao Fonseca | Total games !selection! 22.5 | 34h52m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 21:30 GMT | Renzo Olivo - Adolfo Daniel Vallejo | Total games !selection! 22.5 | 35h07m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:30 GMT | Albert Ramos-Vinolas - Carlos Taberner | Total games !selection! 22.5 | 01h22m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:50 GMT | Calvin Hemery - David Jorda Sanchis | Total games !selection! 22.5 | 01h07m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:20 GMT | Nicola Kuhn - Bu Yunchaokete | Total games !selection! 22.5 | 00h37m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Nicolas Alvarez Varona - Stefano Napolitano | Total games !selection! 22.5 | 01h22m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT | Ugo Blanchet - Alejandro Moro Canas | Total games !selection! 22.5 | 32h37m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Javier Barranco Cosano - Marco Trungelliti | Total games !selection! 22.5 | 32h52m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Daniel Merida Aguilar - Andrea Pellegrino | Total games !selection! 22.5 | 09h22m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Radu Albot - Marco Cecchinato | Total games !selection! 22.5 | 32h52m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:20 GMT | Gastao Elias - Gregoire Barrere | Total games !selection! 22.5 | 02h52m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Samuel Vincent Ruggeri - Lloyd Harris | Total games !selection! 22.5 | 02h52m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:30 GMT | Mathys Erhard - Lukas Neumayer | Total games !selection! 22.5 | 01h07m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:20 GMT | Oleksii Krutykh - Jonas Forejtek | Total games !selection! 22.5 | 02h52m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:20 GMT | Zsombor Piros - Daniel Michalski | Total games !selection! 22.5 | 33h37m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:30 GMT | Jozef Kovalik - Evan Furness | Total games !selection! 22.5 | 02h52m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Zdenek Kolar - Riccardo Bonadio | Total games !selection! 22.5 | 33h37m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:40 GMT | Nino Serdarusic - Matteo Martineau | Total games !selection! 22.5 | 33h37m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Stefano Travaglia - Clement Tabur | Total games !selection! 22.5 | 35h22m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:00 GMT | Arthur Gea - Enrico Dalla Valle | Total games !selection! 22.5 | 02h52m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Manuel Guinard - Adrian Andreev | Total games !selection! 22.5 | 36h37m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:30 GMT | Matej Dodig - Filip Misolic | Total games !selection! 22.5 | 35h22m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:40 GMT | Francesco Maestrelli - Sandro Kopp | Total games !selection! 22.5 | 02h52m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT | Dennis Novak - Timofey Skatov | Total games !selection! 22.5 | 36h22m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 02:00 GMT,In Progress | Rodrigo Pacheco Mendez - James Kent Trotter | Total games !selection! 22.5 | 34h22m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alex Rybakov - Louis Wessels | Total games !selection! 22.5 | 35h07m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alan Fernando Rubio Fierros - Juan Alejandro Hernandez | Total games !selection! 22.5 | 25h52m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Raphael Collignon - Alibek Kachmazov | Total games !selection! 22.5 | 02h37m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 09:00 GMT | Alex Knaff - David Poljak | Total games !selection! 22.5 | 02h37m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 02:30 GMT | Naoki Tajima - Jesse Delaney | Total games !selection! 22.5 | 12h07m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | Total games !selection! 22.5 | 00h37m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 05:30 GMT | Bang Shuo Yin - Kazuma Kawachi | Total games !selection! 22.5 | 07h22m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Siddhant Banthia - Nitin Kumar Sinha | Total games !selection! 22.5 | 00h37m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 03:30 GMT | Yamato Yukawa - Seungmin Park | Total games !selection! 22.5 | 05h52m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men |
Última atualização: 2024-03-19 02:05:25 UTC
Página de ajuda de Predições Predições de Ténis - Dicas de Aposta de Ténis e Escolhas para Hoje: A tabela acima mostra os jogos de ténis de hoje e futuros, bem como dicas de apostas de ténis diárias para eles.
A coluna mais importante é a Probabilidade: mostra a probabilidade das dicas de aposta de ténis: quanto maior a probabilidade, maior a possibilidade da predição de ténis dada ser bem-sucedida.
Se necessitar de mais informações para perceber as predições de ténis, por favor, vá à página principal onde pode encontrar mais detalhes sobre as dicas de aposta.
Dê igualmente uma vista de olhos no modelo de predição de ténis teste, teste retroativo para ver como o modelo se comporta com dados históricos.
Detalhes das predições de tênis:
- Data: a data em que a partida de tênis partida ("In Progress" se já tiver começado)
- Partida: a partida sendo disputada entre player1 e player2
- Predição: o mercado e a seleção prevista para o mercado.
- Odds: as odds pré-partida para a seleção prevista, por ex. o vencedor da partida previsto para o mercado vencedor da partida ou se haverá mais ou menos jogos totais para mercado totais de jogos acima/abaixo.
- Rendimento Esperado: o rendimento esperado ao colocar um número significativo de pontas semelhantes (pontas com o mesmo rendimento esperado). Quanto maior o rendimento esperado, melhor é a ponta.
- Probabilidade: a probabilidade da seleção se tornar realidade, por ex. para o mercado vencedor da partida, a probabilidade é a probabilidade prevista de que o tenista selecionado vença a partida , para o mercado de handicap definido, é a probabilidade prevista de o jogador selecionado vencer com o handicap de seleção.
- Odds de Valor Mínimo: as odds mais baixas onde a predição ainda fornece valor, ou seja, são as odds mais baixas onde ainda vale a pena apostar. Observe que as probabilidades de valor mínimo são calculadas com base nas configurações de rendimento mínimo esperado para o mercado e no nível da predição fornecida.
- Disponível por: quanto tempo a predição de tênis está disponível em horas e minutos
- Evento: o torneio em que a partida é disputada, por ex. Aberto da Austrália, Wimbledon, Aberto dos Estados Unidos ou Roland Garros
- Nível: o torneio ou circuito (ATP, WTA, ATP Challenger, ITF Men, ITF Women 25k+ ou ITF Women 15k)